Установка домашнего комплекса Romana Karusel S5

В настоящий момент комплексы производителя Romana пользуются  хорошим спросом у родителей заинтересованных в спортивном развитии ребенка. В данном случае, выбор клиента выпал на многофункциональный комплекс Romana Karusel S5. Данный комплекс крепится к стене в шести точках, что обеспечивает его надежную установку. Максимальная нагрузка на комплекс 100 кг, поэтому даже взрослый может выполнять на нем некоторые упражнения.

Как видно из фотографии комплекс очень хорошо вписался в комнату. У данного комплекса имеется несколько расцветок, поэтому вы сможете выбрать наиболее подходящий Вам.

Установка производилась нашими мастерами и заняла приблизительно 1.5 часа. Гарантия на комплекс и установку составляет 1 год. Так же напомним Вам, что доставка в черте города у нас бесплатная.