Selwood

Ведущий производитель детский игровых комплексов «SELWOOD PRODUCTS».

Вся продукция сертифицирована, отвечает требованиям безопасности, изготовлена из древесины кедра, неподверженной гниению, по международным стандартам.

Древесина кедра плотная, приятного коричнево-розового цвета, с красивой текстурой и тонким бальзамическим ароматом. Изделия и строения из кедровой древесины долговечны, их не точат различные жучки, в кедровых сундуках и шкафах не заводится моль и другие насекомые. Древесина кедра ценится как долговечный и неподдающийся гниению строительный и мебельный материал, используемый в любых погодных условиях . Кедровая древесина имеет неоднородный цвет и рисунок, что придает ей неповторимый колорит. Канадский кедр - дерево долгожитель, самое старое из известных кедров достигло возраста 1200 лет. Учитывая это, а также климат запада Америки и Канады, нетрудно поверить в то, что древесина канадского кедра отлично переносит высокую влажность и колебания температуры. Нельзя не затронуть самый важный вопрос это то, что кедр является действительно полезным для здоровья человека. Учеными так же доказано, что биоритмы человека и кедра совпадают. Человек в окружении этого чудотворного дерева получает огромный заряд энергии, восстанавливает свой энергетический баланс и успокаивается. В доме, построенном из кедра, люди гарантированно получают здоровый спокойный сон. К тому же в помещение, выполненном из кедрового пиломатериала, стоит чудный, приятный запах, это древесина кедра выделяет ферменты, способствующие дезинфекции помещения. Поэтому бактериологическая обстановка в окружение кедра всегда на высоте.

Игровой домик Selwood Bayberry Playhouse
Игровой домик Selwood Bayberry Каталина
Игровой домик Selwood Вилла

Игровой домик Selwood Кедровая Терраса