Kettler

Уважаемые дамы и господа!
Да, да, Вы не ошиблись. Это тот самый КЕТТЛЕР, известный Вам своими спортивными тренажёрами.
Марка Кеттлер наряду с другими известнейшими немецкими марками внесена в книгу издательства Немецкие стандарты  "МАРКИ СТОЛЕТИЯ".

А знаете ли Вы, что производством мебели КЕТТЛЕР начал заниматься ещё задолго до производства спортивных товаров. Собственно, тема садовой мебели и была истоком КЕТТЛЕР. И поверьте, на рынке садовой мебели КЕТТЛЕР известен и знаменит не менее, чем на рынке спорта. Так же как в области спортивных товаров, марка КЕТТЛЕР является законодателем моды и эталоном немецкого качества и во многих других сферах, связаных с удовольствием, здоровьем и досугом. Именно так и переводится с немецкого слоган фирмы, который всегда звучит вместе с именем марки.
Freizeit Marke  Kettler переводится дословно Марка свободного времени Кеттлер.
 Мебель со знаком КЕТТЛЕР или другими эмблемами из дома КЕТТЛЕР Вы можете встретить по всей Европе в частных садах, интерьерах квартир, известных всему миру "пивных садах" и ресторанах. На международной выставке SPOGA, проводимой в Кёльне, стенд КЕТТЛЕР и его дочерних фирм занимает целый зал.

Да, вот уже более 60 лет эта фирма радует многие поколения людей различного возраста своими товарами. Для всех, от мала до велика, найдётся что-то в обширном ассортименте Кеттлер. Детские качели, горки, целые игровые городки под маркой КЕТТЛЕР тоже появились в ассортименте фирмы задолго до спортивной темы. Если в февррале приехать в Нюрнберг на ежегодную выставку детских товаров, на которую наверное мечтал бы попасть каждый ребёнок, то наряду с Лего, Мерклин, Сони Вы конечно же найдёте и Кеттлер. А как же без него? Кстати, знаменательно и то, что 1949 год является днём рождения как фирмы Кеттлер, так и Нюрнбергской выставки игрушек.
Кеттлер - это комфортно и удобно,
              Кеттлер - это надёжно и безопасно,
                            Кеттлер - это стильно и престижно.

Нет товаров