Способы оплаты

Условия оплаты при доставке по Санкт-Петербургу и Москве:

Товар стоимостью до 35000 рублей вы сможете оплатить при получении. За исключением позиций изготавливыемых на заказ.

Условия оплаты для регионов России:

100% предоплата. После зачисления денежных средств, заказ отправляется транспортной компанией в течении 3-х рабочих дней.

Способы оплаты:

• Наличными при получении вашего заказа, доступно для Санкт-Петербурга и Москвы
  •        Оплата картой Visa/Mastercard/Мир при получении, доступно для Санкт-Петербурга и Москвы
  •       Оплата картой Visa/Mastercard/Мир через интернет. После подтверждения заказа, вам высылается ссылка на оплату.
  •    Оплата по счету. Данная оплата доступна как для физических так и для юридических лиц. Работаем с НДС.