О нас

Рады приветствовать Вас в нашем магазине. Здесь мы собрали развивающие комплексы, спортивные и игровые площадки лучших производителей России и из-за рубежа. Мы постарались, чтобы выбор комплекса был для Вас легким и покупка принесла много радости Вашему ребенку. Детский развивающий комплекс - это первый шаг к правильному и здоровому образу жизни.

Кроме того, мы готовы оказать квалифицированную помощь в подборе домашнего детского комплекса или игровой площадки для дачи или загородного участка. Наша бригада опытных сборщиков соберет и установит Ваш комплекс при необходимости и сделает это в кратчайшие сроки.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.

На рынке детских развивающих комплексов, наша компания работает уже более 10 лет. Будьте уверены, что покупая комплекс у нас, Вы получаете качественный товар с гарантией производителя.

Офис продаж: ул. Вербная, д.1Б, оф. 139 В офис вы можете приехать по предварительной записи.

Склад №1: г. Санкт-Петербург. ул. Домосторительная д.3 (ТК Возовоз)

Склад №2: г. Санкт-Петербург, 2-ой Бадаевский проезд, 10 (ТК Возовоз)

Производство: Ленинградская область, Ломоносовский район, пром. зона Лопухинка.

Склад №4: Пункт выдачи Москва м.Комсомольская, Комсомольская площадь д.3А.

Магазин зарегистрирован на Яндекс Маркете. Отзывы покупателей вы можете посмотреть здесь:

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина  на Яндекс.Маркете

Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/baby_gym.ru/

Группа Вконтакте: https://vk.com/sportbabygym

Ютуб каналhttps://www.youtube.com/@baby-gym2405

Наша команда:

Инженер и консультант по детским игровым площадкам:

Олег

Ответит на любые вопросы, касающиеся представленных у нас комплексов. Какой лучше выбрать для вашего ребенка в зависимости от возраста или какой комплекс подойдет для установки на вашей даче.

Консультант и специалист по сборке уличных площадок:

Михаил

Большую часть жизни занимался строительством загородной недвижимости и теперь готов построить незабываемое детство для вашего ребёнка.

Ведущий монтажник детских комплексов:

Максим

У него самый быстрый шуруповерт в бригаде.

Координатор сборки и монтажа в регионах:

Евгений

На сегодняшний момент мы работаем в Московской,  Свердловской (+200км), Челябинской(+200км), Казани (+200км), Самарской (+200км)  областях. (Выезд бригады из областного центра) Тверской, Тульской, Калужской, Рязанской, Владимирской (выезд бригады из Москвы).

РУКОВОДИТЕЛЬ:

Ведущий специалист по установке и монтажу игровых площадок.

Всегда находит решение, если пошло что-то не так.

Готов подсказать, как вам подготовить помещение для установки домашнего комплекса или что необходимо для сборки уличного комплекса.

Главный бухгалтер:

Бухгалтерский учет всегда будет чем-то сложным, но не для Елены.

НАШ АДРЕС:

г. Санкт-Петербург, ул. Вербная, д.1Б, оф. 139

Телефон: +7 (812) 667-88-30 Пн-Пт, с 10:00 до 19:00 Сб, Вс - выходные.

info@baby-gym.ru

ООО "Детский выбор"