О нас

Рады приветствовать Вас в нашем магазине. Здесь мы собрали развивающие комплексы, спортивные и игровые площадки лучших производителей России и из-за рубежа. Мы постарались, чтобы выбор комплекса был для Вас легким и покупка принесла много радости Вашему ребенку. Детский развивающий комплекс - это первый шаг к правильному и здоровому образу жизни.

Кроме того, мы готовы оказать квалифицированную помощь в подборе домашнего детского комплекса или игровой площадки для дачи или загородного участка. Наша бригада опытных сборщиков соберет и установит Ваш комплекс при необходимости и сделает это в кратчайшие сроки.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.

На рынке детских развивающих комплексов, наша компания работает уже более 8 лет. Будьте уверены, что покупая комплекс у нас, Вы получаете качественный товар с гарантией производителя.

Магазин зарегистрирован на Яндекс Маркете. Отзывы покупателей вы можете посмотреть здесь:

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина  на Яндекс.Маркете

Наша команда:

Специалист и ведущий консультант по детским игровым площадкам:

Олег Маковеев

Skype: live:olegmakoveev

Ответит на любые вопросы касающиеся представленных у нас комплексов. Какой лучше выбрать для вашего ребенка в зависимости от возраста или какой комплекс подойдет для установке на вашей даче.

Ведущий специалист по сборке детских комплексов:

Максим Татуревич

Консультант и специалист по сборке игровых комплексов:

Демехин Алексей

Ведущий специалист по установке и монтажу игровых площадок.

Готов подсказать, как вам подготовить помещение для установки домашнего комплекса или что необходимо для сборки уличного комплекса.

Главный бухгалтер:

Давыдова Елена

Наш адрес:

г. Санкт-Петербург, ул. Верхняя, д.12.

Телефон: +7 (812) 667-88-30 Пн-Пт, с 10:00 до 19:00 Сб, Вс - выходные.

info@baby-gym.ru

ИП Скобкин Дмитрий Борисович

ОГРН 304532128000036 от 6 октября 2004 г.