ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Производители

Диаметр

Высота батута (см)

Высота защитной сетки (см)

Батуты

Батут DFC Jump Basket c сеткой 8FT-JBSK-B-foto2
Батут DFC Jump Basket c сеткой 8FT-JBSK-B-foto3
Батут DFC Jump Basket c сеткой 8FT-JBSK-B-foto4
Батут DFC Jump Kids 48 (Розовый)
Батут DFC Jump Kids 48 (Светло-зеленый)
Батут DFC Jump Kids 48 (Синий)

Батут DFC Jump Kids 55 (Желто-синий)
Батут DFC Jump Kids 55 (Зелёно-жёлтый)
Батут DFC Jump Kids 55 (Зелено-розовый)
Батут DFC Jump Kids 55 (Красно-желто-синий)
Батут DFC Jump Kids 55 (Красно-чёрный)
Батут DFC Jump Kids 55 (Салатовый)
Батут DFC Jump Kids 60 (Жёлто-синий)
Батут DFC Jump Kids 7

Батут DFC Jump Street 10FT-JST-E c сеткой
Батут DFC Jump Street 12FT-JST-E c сеткой
Батут DFC Jump Street 14FT-JST-E c сеткой
Показано с 1 по 20 из 46 (всего 3 страниц)

Батуты

Детские батуты – это популярное развлечение для детей, которое предоставляет много преимуществ и имеет свои особенности.

1. Физическая активность. Батуты способствуют физической активности и развитию физических навыков. Дети могут прыгать, бегать и выполнять различные акробатические движения, что помогает им укреплять мышцы и развивать координацию.
  2. Развитие баланса и координации. Прыжки на батуте помогают развивать баланс и координацию движений, что является важным аспектом физического развития детей.
  3. Веселье и развлечение. Дети обычно находят батуты веселыми и увлекательными. Игра на батуте приносит радость и позитивные эмоции.
  4. Социализация. Дети могут прыгать на батуте вместе с друзьями или братьями и сестрами, что способствует социализации и укреплению дружеских отношений.
  5. Улучшение здоровья сердечно-сосудистой системы. Регулярные физические упражнения на батуте могут способствовать улучшению здоровья сердца и сосудов.

Особенности детских батутов Baby Gym:

• Безопасность. Безопасность детей на батуте имеет первостепенное значение. Детские батуты оснащены сетками или ограждениями, чтобы предотвратить падения и травмы.
  • Материал и конструкция. Батуты изготовлены из разных материалов, включая пружины или резиновые полосы. Качественные материалы и прочная конструкция важны для долговечности и безопасности.
  • Размер и форма. Детские батуты могут иметь разные размеры и формы. Выберите батут, который подходит для доступной площади и числа детей.
  • Установка и уход. Батуты требуют правильной установки, их следует размещать на ровной поверхности и надежно закреплять. Регулярная проверка и уход помогут поддерживать безопасность и долговечность батута.
  • Инструкции по безопасности. Поддерживайте соблюдение инструкций по безопасности, включая правила использования батута, чтобы предотвратить травмы.

Детские батуты предоставляют отличную возможность для физической активности и развлечения детей, но важно соблюдать меры безопасности и правильно ухаживать за батутом, чтобы обеспечить безопасность и удовольствие во время игры.

В каталоге интернет-магазина Baby Gym представлен широкий ассортимент батутов нашего собственного производства по доступным ценам. Все наши батуты производятся по современным технологиям, соблюдаются все стандарты высокого качества и безопасности.