Гарантия и обслуживание

Гарантия:

На все приобретенные у нас товары распространяется заводская гарантия. На комплексы собранные нашим персоналом может даваться дополнительная гарантия.

Гарантия действует с момента передачи изделия и до истечения гарантийного срока, при условии правильной сборки, установки, обслуживания игровой площадки комплекса или других приобретенных товаров и соблюдения правил эксплуатации, установленных производителем.

Владелец в праве предъявить требования по гарантии, связанные с недостатками продукции, вызванными производственным браком или дефектом материала, в течении гарантийного срока.

Для заявления гарантийного случая вам достаточно связаться с нами по телефону или электронной почте, указанных на сайте.

Мы попросим предоставить краткое описание дефекта, подтверждающие фотографии и гарантийный талон. Даже если у вас нет документов мы их восстановим при необходимости.

Обслуживание:

Содержите в чистоте приобретенные у нас товары, это значительно повысит сроки эксплуатации изделий.

Также чтобы продлить функционирование детской игровой площадки или спортивного комплекса, поручите специалистам нашей компании контроль ее технического состояния. В работу входит визуальный осмотр комплекса, крепежа и выявление поломок, которые часто случаются вследствие неправильной эксплуатации или каких-то других факторов.

На площадках не должно быть поврежденных горок или перил, сломанных качелей или острых углов, а также поврежденных или сломанных деревянных компонентов.  Для того, чтобы посещение детской площадки было безопасным для ваших детей, мы выполняем качественную работу, которая заключается в профессиональном обслуживании. Надежное обслуживание позволяет предотвратить возможные поломки и избежать преждевременного ремонта детских площадок, качелей, горок.

После определения масштаба работы, мы проводим грамотный монтаж необходимых конструкций или материалов, при этом используем исключительно функциональные детали и составляющие детского игрового уличного комплекса. Выполняя обслуживание детских площадок, мы детально продумываем все особенности монтажа, создавая, прежде всего, безопасные конструкции, соответствующие требованиям нахождения на площадках детей. Мы делаем качественную работу на совесть, позволяя нашим клиентам избегать переплат и нерациональных вложений денежных средств.

Стоимость выезда нашего специалиста оговаривается менеджерами и зависит от многих факторов в том числе от объема работ и удаленности.