Сборка

Заказ сборки доступен для всех городов России. Специалисты Baby-Gym соберут детский комплекс профессионально и в день доставки.
Если вы приобрели комплекс в другом магазине и вас интересует только услуга сборки, то цена может немного отличаться в большую сторону.
Чтобы узнать стоимость сборки вашего комплекса, обращайтесь к нашим менеджерам.
В сборку входит: сборка комплекса согласно инструкции производителя. Вывоз упаковочного материала при условии приобретения комплекса в нашем магазине.
Оплата услуг монтажников происходит по факту выполнения работ. Стоимость монтажа может возрасти, если работы проводятся в сложных условиях, например, зимой при минусовой температуре.
Выравнивание основания оговаривается отдельно.
Длительность работ по монтажу зависит от размеров комплекса.

Наши работы можно посмотреть здесь.

ВНИМАНИЕ!!!

Общие правила при установке домашнего комплекса:
  1. Во избежание получения травм не допускается присутствие и участие детей при монтаже комплекса.
  2. Место установки должно быть подготовлено заранее.
  3. Клиент должен предупредить об особенностях стен и места установки, и сообщить о возможном пролегании коммуникаций!

Общие правила при установке уличного комплекса:
  2. Место установки должно быть подготовлено заранее.
  3. Клиент должен предупредить об особенностях грунта и возможном пролегании коммуникаций!
  4. Клиент должен обеспечить доступ к электричеству.

Наши комплексы стоят в Санкт-Петербурге и Москве на данный момент карта редактируется и пополняется, геопозиция указывается приблизительная по координатам GPS: