Сборка

Мы производим полный комплекс работ по сборке и установки домашних и уличных комплексов. Стоимость работ зависит от типа комплекса и  сложности его установки. Подробности можно уточнить у менеджера.
Для вашего удобства стоимость сборки домашних комплексов разделена на несколько категорий в зависимости от сложности проводимых работ. Стоимость монтажа может возрасти если работы проводятся в сложных условиях, например зимой при минусовой температуре.

Сборка осуществляется только в городах Санкт-Петербург, Ленинградская область и Москва, Московская область.
Так же сборка уличных комплексов возможна в Новгородской и Псковской областях, одновременно с доставкой (стоимость уточняйте у менеджера).

В Санкт-Петербурге вы сможете заказать сборку и доставку одновременно. Стоимость и время согласовываются отдельно.

В Москве и области сборка осуществляется после доставки комплекса, начиная со следующего дня.

Общие правила при установке домашнего комплекса:
  1. Во избежание получения травм не допускается присутствие и участие детей при монтаже комплекса.
  2. Место установки должно быть подготовлено заранее.
  3. Клиент должен предупредить об особенностях стен и места установки и сообщить о возможном пролегании коммуникаций.

Общие правила при установке уличного комплекса:
  2. Место установки должно быть подготовлено заранее
  3. Клиент должен предупредить об особенностях грунта и возможно пролегании коммуникаций.
  4. Клиент должен обеспечить доступ к электричеству