Сборка детских игровых комплексов

Заказ сборки детских игровых комплексов доступен для всех городов России. Специалисты Baby-Gym соберут детский комплекс IgraGrad, Савушка, KidWill, ROMANA, Kampfer и другие профессионально в день доставки.
Если вы приобрели комплекс в другом магазине и вас интересует только услуга сборки, то цена может немного отличаться в большую сторону. Как правило, стоимость сборки указана на карточке товара, но она может изменяться в зависимости от наличия дополнительных работ, таких как установка на неподготовленной территории, установки дополнительных элементов и т.п.
Чтобы узнать точную стоимость сборки вашего комплекса, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или в чат.
В сборку входит: сборка комплекса согласно инструкции производителя. Вывоз упаковочного материала при условии приобретения комплекса в нашем магазине.
Оплата услуг монтажников происходит по факту выполнения работ. Стоимость монтажа детского игрового комплекса может возрасти, если работы проводятся в сложных условиях, например, зимой при минусовой температуре.
Выравнивание основания оговаривается отдельно.
Длительность работ по монтажу игровых комплексов зависит от размеров комплекса и погодных условий.
На сегодняшний момент мы работаем в: Санкт-Петербурге, Ленинградской области. (Выезд бригады из Санкт-Петербурга). Московской, Тверской, Тульской, Калужской, Рязанской, Владимирской (выезд бригады из Москвы). Свердловской (+200км), Челябинской (+200км), Казани (+200км), Самарской (+200км) областях. (Выезд бригады из областного центра). Не нашли свой город? Уточняйте у наших менеджеров.
Наши работы можно посмотреть здесь и в нашем инстаграме.
ВНИМАНИЕ!!!
Общие правила при установке домашнего комплекса:
  1. Во избежание получения травм не допускается присутствие и участие детей при монтаже комплекса.
  2. Место установки должно быть подготовлено заранее.
  3. Необходимо предупредить бригаду об особенностях стен и места установки, и сообщить о возможном пролегании коммуникаций!
Общие правила при установке уличного комплекса:
  2. Место установки должно быть подготовлено заранее.
  3. Необходимо предупредить об особенностях грунта и возможном пролегании коммуникаций!
  4. Необходима возможность доступа к электричеству.