Сборка детских игровых комплексов

Заказ сборки детских игровых комплексов доступен для всех городов России. Специалисты Baby-Gym соберут детский комплекс IgraGrad, Савушка, KibWill, ROMANA и другие профессионально в день доставки.
Если вы приобрели комплекс в другом магазине и вас интересует только услуга сборки, то цена может немного отличаться в большую сторону поэтому приобретайте напрямую на нашем сайте Baby-gym.ru.
Чтобы узнать стоимость сборки вашего комплекса, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или в чат.
В сборку входит: сборка комплекса согласно инструкции производителя. Вывоз упаковочного материала при условии приобретения комплекса в нашем магазине.
Оплата услуг монтажников происходит по факту выполнения работ. Стоимость монтажа детского игрового комплекса может возрасти, если работы проводятся в сложных условиях, например, зимой при минусовой температуре.
Выравнивание основания оговаривается отдельно.
Длительность работ по монтажу игровых комплексов зависит от размеров комплекса и погодных условий.

Наши работы можно посмотреть здесь.

ВНИМАНИЕ!!!

Общие правила при установке домашнего комплекса:
  1. Во избежание получения травм не допускается присутствие и участие детей при монтаже комплекса.
  2. Место установки должно быть подготовлено заранее.
  3. Клиент должен предупредить об особенностях стен и места установки, и сообщить о возможном пролегании коммуникаций!

Общие правила при установке уличного комплекса:
  2. Место установки должно быть подготовлено заранее.
  3. Клиент должен предупредить об особенностях грунта и возможном пролегании коммуникаций!
  4. Клиент должен обеспечить доступ к электричеству.

Наши комплексы стоят в Санкт-Петербурге и Москве на данный момент карта редактируется и пополняется, геопозиция указывается приблизительная по координатам GPS: