Игровой комплекс Rainbow Fiesta Country Club 2018

Как правильно выбрать площадку для ребёнка и почему визуально одинаковые комплексы так сильно отличаются по цене?

Если Вы ограничены определенным бюджетом, обратите внимание на модели различных производителей.  Не стоит искать самый дешевый вариант.

Посмотрите на обработку древесины, как решены и изготовлены ответственные узлы в местах крепления качельной балки, лестницы и т. д.

Какого качества горками, навесным оборудованием и аксессуарами комплектуются площадки. Все эти факторы обеспечивают, в первую очередь, безопасность использования детского комплекса, а также его долговечность при эксплуатации, они же и влияют на его стоимость.

Отдайте выбор магазинам, которые специализируются на продаже только детских площадок! Как правило, они имеют наиболее квалифицированных специалистов и расширенный спектр услуг.

Отличный пример качественного комплекса - производитель Rainbow. Приобретая площадку данного бренда, мы гарантируем вам, что вы ни разу не пожалеете о своём выборе:)