Все самое необходимое здесь! Детская площадка IgraGrad Крафт Pro 1

Вы часто спрашиваете: «Возможно ли собрать комплекс самому?»

Мы честно отвечаем вам: «Да! К каждой площадке прилагается подробная инструкция».

Но мало кто задается вопросом: «Сколько у нас уйдёт на это времени?»

И зря. Ведь это один из ключевых моментов.

Без специальной подготовки и навыков, на сборку простого комплекса, у вас может уйти от нескольких дней до недели !Согласитесь, это долго.

А когда все это время вокруг вас бегают сгорающие от нетерпения детки, желающие уже скорее резвится на своей собственной площадке...Начинает закрадываться мысль:

«Надо было заказать сборку...» И вот это уже верно, ведь кому как ни вам-родителям, известно, что ожидание для детей-вечность:)

И не в коем случае не подумайте, мы не убеждаем, что у вас не получится, мы лишь предлагаем сэкономить вам самый ценный ресурс- ВРЕМЯ!

Наша команда-профессионалов собирает подобный комплекс от 8 до 10 часов. Здорово, правда?

Специалисты, проверенные годами и выполнившие сотни сборок различных комплексов, обеспечат высококлассную сборку вашего заказа.

А самое главное, вам не придётся беспокоится за надежность и безопасность конструкции!