Площадка под ключ! Рулонный газон+IgraGrad Крафт Pro 4

Детская площадка – это не просто место для игр. Для ребенка это целый мир, где можно завести друзей, начать познание окружающего мира, развить силу и ловкость. Безусловно, любой родитель, обустраивая такую площадку, хочет, чтобы результат радовал малышей и был безопасным для их здоровья. Основа основ качественной и удобной детской площадки – это надежное покрытие.

Детский игровой комплекс можно установить уже на имеющийся газон или любое ровное основание которое уже имеется на участке (довольно популярный вариант)

Например:

Рулонный газон

Наверное, самое экологичное покрытие. На этом естественном покрывале можно валяться в редкие часы досуга, наслаждаясь тонизирующим ароматом и мягкостью, играть с детьми, не опасаясь травмироваться, и получать визуальное удовольствие от созерцания природной красоты, но за таким газоном нужен уход, а это- внесение удобрений каждый сезон, скашивание по мере необходимости и полив.

Схема полного цикла укладки газона:

• снятие старого грунта и культивация участка.
  • доставка плодородного грунта.
  • планировка грунта на участке.
  • внесение удобрений.
  • утрамбовывание грунта.
  • доставка рулонного газона.
  • укладка рулонного газона.
  • полив и прикатывание газона.

На фото покрытие и комплекс IgraGrad Крафт Pro 4 для наших клиентов: