Мега конструктор QUADRO Climbing pyramid

• QUADRO
  • Производитель:  QUADRO
  • Доступность:  На складе

Настоящее скалолазное приключение для идеального развития моторики!

9 различных моделей - веселье на года, для дома и улицы Благодаря Системе QUADRO PLUG IN гарантирована простая сборка и демонтаж. Высококачественные пластиковые детали QUADRO с 6 годами гарантии препятствуют поглощению любых запахов. Так что вы в любой момент можете принести свою игровую паутинку в дом и не беспокоится о неприятных запахах.

ИГРОВАЯ ПАУТИНКА -  это конструктор GROSSBAUKASTEN со специальной модульной конструкцией, состоящий из 236 деталей. Благодаря особой модели, стимулирующей активное движение, ИГРОВАЯ ПАУТИНКА QUADRO  идеально развивает у детей моторные навыки. ИГРОВАЯ ПАУТИНКА состоит исключительно из решёток размером 35 x 35, что идеально подходит для лазанья. Дети могут осознанно сконцентрироваться на развитии таких движений как балансирование и лазанье. В то же время развивается выносливость, ловкость, а также умение распределять свои силы и управлять телом.

Скомбинируйте несколько ИГРОВЫХ ПАУТИНОК и вы получите среду, которая ещё больше стимулирует движение! Из нескольких ИГРОВЫХ ПАУТИНОК вы также можете построить лабиринт, который дети с удовольствием будут проходить. И самое главное, после использования на улице вы можете принести свою игровую паутинку обратно в тёплую и сухую детскую, немного чистящего средства и она уже готова к следующему альпинистскому приключению.

Ещё больше скалолазного веселья!

Хотите объединить горку с ИГРОВОЙ ПАУТИНКОЙ? Теперь и это возможно. Неважно, какая это горка - модульная, интегрированная или витая - просто выберите ту, которая вам понравится, и комбинируйте её с ИГРОВОЙ ПАУТИНКОЙ. Для правильного использования ИГРОВОЙ ПАУТИНКИ вместе с горкой QUADRO необходим набор панелей.

Характеристики конструктора Climbing pyramid:

• 9 различных моделей
  • Система QUADRO Plug-In
  • Идеальная тренировка моторики
  • Любая трансформация
  • Полностью сочетается со всеми продуктами QUADRO
  • 6 лет гарантии от QUADRO
  • Нагрузка до 100 кг

• Только для домашнего использования (личных нужд)
  • Использовать под непосредственным наблюдением взрослых
  • Максимальная нагрузка составляет 100 кг
  • Внимание Мелкие Детали! Из-за наличия мелких деталей в разобранном состоянии существует угроза их проглатывания и, следовательно, удушья

Смотрите так же

Мега конструктор My First QUADRO

Мега конструктор QUADRO Starter

Мягкий игровой элемент Romana Пароход...

Мягкий игровой тоннель Romana

Мега конструктор QUADRO Offroad

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!