Мега конструктор QUADRO Climbing pyramid

• QUADRO
  • Производители  QUADRO
  • Доступность:  На складе

Настоящее скалолазное приключение для идеального развития моторики!

9 различных моделей - веселье на года, для дома и улицы Благодаря Системе QUADRO PLUG IN гарантирована простая сборка и демонтаж. Высококачественные пластиковые детали QUADRO с 6 годами гарантии препятствуют поглощению любых запахов. Так что вы в любой момент можете принести свою игровую паутинку в дом и не беспокоится о неприятных запахах.

ИГРОВАЯ ПАУТИНКА -  это конструктор GROSSBAUKASTEN со специальной модульной конструкцией, состоящий из 236 деталей. Благодаря особой модели, стимулирующей активное движение, ИГРОВАЯ ПАУТИНКА QUADRO  идеально развивает у детей моторные навыки. ИГРОВАЯ ПАУТИНКА состоит исключительно из решёток размером 35 x 35, что идеально подходит для лазанья. Дети могут осознанно сконцентрироваться на развитии таких движений как балансирование и лазанье. В то же время развивается выносливость, ловкость, а также умение распределять свои силы и управлять телом.

Скомбинируйте несколько ИГРОВЫХ ПАУТИНОК и вы получите среду, которая ещё больше стимулирует движение! Из нескольких ИГРОВЫХ ПАУТИНОК вы также можете построить лабиринт, который дети с удовольствием будут проходить. И самое главное, после использования на улице вы можете принести свою игровую паутинку обратно в тёплую и сухую детскую, немного чистящего средства и она уже готова к следующему альпинистскому приключению.

Ещё больше скалолазного веселья!

Хотите объединить горку с ИГРОВОЙ ПАУТИНКОЙ? Теперь и это возможно. Неважно, какая это горка - модульная, интегрированная или витая - просто выберите ту, которая вам понравится, и комбинируйте её с ИГРОВОЙ ПАУТИНКОЙ. Для правильного использования ИГРОВОЙ ПАУТИНКИ вместе с горкой QUADRO необходим набор панелей.

Характеристики конструктора Climbing pyramid:

• 9 различных моделей
  • Система QUADRO Plug-In
  • Идеальная тренировка моторики
  • Любая трансформация
  • Полностью сочетается со всеми продуктами QUADRO
  • 6 лет гарантии от QUADRO
  • Нагрузка до 100 кг

• Только для домашнего использования (личных нужд)
  • Использовать под непосредственным наблюдением взрослых
  • Максимальная нагрузка составляет 100 кг
  • Внимание Мелкие Детали! Из-за наличия мелких деталей в разобранном состоянии существует угроза их проглатывания и, следовательно, удушья

Смотрите так же

Мега конструктор QUADRO Universal

NEW

Мега конструктор QUADRO Universal + Винтовая горка + Ба...

Мега конструктор QUADRO Offroad

Мега конструктор My First QUADRO

Мега конструктор QUADRO Basic

Нет отзывов об этом товаре.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!