Мега конструктор QUADRO Climbing pyramid

• Длина трубок25 и 35 см
  • Вес упаковки
  • Вес товара

Настоящее скалолазное приключение для идеального развития моторики!

9 различных моделей - веселье на года, для дома и улицы Благодаря Системе QUADRO PLUG IN гарантирована простая сборка и демонтаж. Высококачественные пластиковые детали QUADRO с 6 годами гарантии препятствуют поглощению любых запахов. Так что вы в любой момент можете принести свою игровую паутинку в дом и не беспокоится о неприятных запахах.

ИГРОВАЯ ПАУТИНКА -  это конструктор GROSSBAUKASTEN со специальной модульной конструкцией, состоящий из 236 деталей. Благодаря особой модели, стимулирующей активное движение, ИГРОВАЯ ПАУТИНКА QUADRO  идеально развивает у детей моторные навыки. ИГРОВАЯ ПАУТИНКА состоит исключительно из решёток размером 35 x 35, что идеально подходит для лазанья. Дети могут осознанно сконцентрироваться на развитии таких движений как балансирование и лазанье. В то же время развивается выносливость, ловкость, а также умение распределять свои силы и управлять телом.

Скомбинируйте несколько ИГРОВЫХ ПАУТИНОК и вы получите среду, которая ещё больше стимулирует движение! Из нескольких ИГРОВЫХ ПАУТИНОК вы также можете построить лабиринт, который дети с удовольствием будут проходить. И самое главное, после использования на улице вы можете принести свою игровую паутинку обратно в тёплую и сухую детскую, немного чистящего средства и она уже готова к следующему альпинистскому приключению.

Ещё больше скалолазного веселья!

Хотите объединить горку с ИГРОВОЙ ПАУТИНКОЙ? Теперь и это возможно. Неважно, какая это горка - модульная, интегрированная или витая - просто выберите ту, которая вам понравится, и комбинируйте её с ИГРОВОЙ ПАУТИНКОЙ. Для правильного использования ИГРОВОЙ ПАУТИНКИ вместе с горкой QUADRO необходим набор панелей.

Характеристики конструктора Climbing pyramid:

• 9 различных моделей
  • Система QUADRO Plug-In
  • Идеальная тренировка моторики
  • Любая трансформация
  • Полностью сочетается со всеми продуктами QUADRO
  • 6 лет гарантии от QUADRO
  • Нагрузка до 100 кг

• Только для домашнего использования (личных нужд)
  • Использовать под непосредственным наблюдением взрослых
  • Максимальная нагрузка составляет 100 кг
  • Внимание Мелкие Детали! Из-за наличия мелких деталей в разобранном состоянии существует угроза их проглатывания и, следовательно, удушья

Смотрите так же

Мега конструктор QUADRO Starter

ВОДНАЯ ДОРОЖКА ДЛЯ ГОРКИ QUADRO

МОДУЛЬНАЯ ИЗОГНУТАЯ ГОРКА QUADRO

Мягкий конструктор «Королевство»

Мягкий конструктор Кубик-рубик

Возрастная группа 2+
Максимальная нагрузка кг. 100
Размеры упаковки мм
Страна производства Германия
Количество деталей
Количество моделей
Длина трубок 25 и 35 см
Вес упаковки
Вес товара

Нет отзывов об этом товаре.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!