Этот комплекс собрал максимум внимания! Детский городок Выше Всех Победа.

Для тех, кто выбирает производителя: "Выше Всех" мы расскажем об этапах работы на производстве:
-На производство поступает древесина от постоянного поставщика из Архангельской области.
Весь материал специально пилят и сушат по ТУ. В том числе материал: ель 0-1 сорта с влажностью 10-14 % заготавливается зимой, тк зимний лес наиболее долговечен в эксплуатации.
-Доски расшивают на делительных станках, это минимизирует отходы и выброс леса.
-На 4х стороннем станке, придаётся нужная геометрия каждой доске, снимается стружка с повышенным вниманием (чтобы не было заноз).
-Нарезается материал по нужным размерам, профиль среза бывает в 2 плоскостях.
-Согласно производственному регламенту просверливают места под фурнитуру и крепления.
На этом этапе утапливаются головки болтов, чтобы у ребенка не было возможности пораниться об них.
"Мы осознанно не используем пластиковые колпачки, они хоть и нарядные, но не надежные!"
-Фрезируются торцы досок, чтобы не было острых граней и углов. Это увеличивает безопасность играющих на площадке!
-Клеим брус из специально отобранного материала. В этом процессе используются гидравлические прессы и особые европейские и американские клеевые составы.
-Красятся «цветные» детали и элементы специализированной резиновой краской.
Это даёт возможность городкам не терять цветность через много лет! Обычные деревянные элементы замачиваются в резервуарах пропитки Галамикс.
Яркий пример отлично выполненной работы нашей команды и производителя: Детский городок Выше Всех Победа. Выкраска в белый-пожелание клиента