Детский спортивный комплекс для квартиры Карамелька Плюс 3

4.  Детская горка Волна
 5.  Кольца.
 6.  Счеты «цветные».
 7.  Мольберт (для мел/маркер)
 8.  Столик
 9 . Лесенка

Все дети по своей натуре энергичные и жизнерадостные, поэтому они постоянно стремятся к движению.

Каждый здоровый ребенок любит бегать, прыгать и залезать на различного рода возвышения. Но не всегда есть возможность хорошо провести время на улице из-за погодных условий и прочих факторов. В таком случае можно для квартиры детский спортивный комплекс карамелька plus 1 купить и установить его прямо у себя дома. Таким образом, дети всегда смогут активно проводить время. Это сооружение позволит сделать домашний мини-спортзал для ребенка. Оно состоит из гладиаторской сетки, шведской стенки, рукохода, горки и гимнастических колец.

Такой набор может быть только у настоящего спортсмена! Благодаря своим компактным размерам, тренажер будет уместным даже в небольшой квартире, а также он отлично впишется в интерьер детской комнаты. Изделие выполнено из качественного и экологичного материала. Все его элементы надежно закреплены, поэтому он является прочным и безопасным. Приобрести для квартиры детский спортивный комплекс карамелька plus 1 цена абсолютно позволяет. Такой яркий и разноцветный тренажер поможет привлечь к спорту любого ребенка.

Это не только отличная возможность для детей поиграть со своими друзьями прямо у себя дома, но также хорошо потренироваться. Малыш сможет укрепить иммунитет, разные группы мышц, повысить выносливость и силу воли, а также улучшить общее состояние здоровья.

Характеристики:

• Высота 130 см
  • Ширина 124 см
  • Длинна 132 см
  • Материал Берёза
  • Перекладины Бук
  • Гимнастические кольца Пластик
  • Вид крепления не требует крепления
  • Вес товара 35 кг
  • Гарантия 12 месяцев
  • Цвет Орех
  • Длинна горки 130 см
  • Производитель SportBaby

Смотрите так же

Детский спортивный комплекс Midzumi Teikin

Детский спортивный комплекс Midzumi Kimpi

Домашний спортивный комплекс Kampfer Kitty

Игровой комплекс - кровать Савушка Baby 13

Игровой комплекс - Савушка Baby 12

Домашний комплекс
Размеры (Д/Ш/В) м 1,32 х 1,24 х 1,3
Материал Береза
Максимальная нагрузка кг 60
Вес кг 35
Возраст ребенка от 1 до 7 лет
Гарантия 1 год

Нет отзывов об этом товаре.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!