Турник настенный металлический Romana

• Производители  Romana
  • Доступность:  Нет в наличии

Описание

Турник настенный ДСК-Н-Г2-00 удобен в использовании и компактен, его можно установить у себя в квартире, спортзале, или офисе. Подходит как для детей так и для взрослых, устойчив к нагрузкам и гарантированно выдерживает нагрузку 100 кг.

Защитные колпачки на всех болтах и жесткая фиксация самого турника обеспечивает абсолютную безопасность комплекса.

Дополнительную безопасность обеспечат специальные крепления турника и входящие в комплект универсальные анкерные болты.

— Крепление к стене - универсальный и надежный вариант крепления. Можно использовать для помещений с подвесными и натяжными потолками. Можно использовать для помещений с крепкими стенами толщиной не менее 10 см. Не подходит при хрупких и гипсокартонных стенах, для них лучше подойдут модели с креплением враспор.

Высота и место расположения выбирается самостоятельно в зависимости от роста, или учитывая личные пожелания.

Для того, чтобы уберечь Ваших детей от ушибов при падениях и прыжках рекомендуем приобрести гимнастический мат. А самым маленьким спортсменам лучше всего понравятся дополнительные аксессуары такие как гимнастические кольца, трапеция, веревочная лестница, канат.

Характеристики:

• Возможные цвета: синий, белый антик золото.
  • Высота: выбирается самостоятельно
  • Размер: 54,5 х 36,8 х 85,5 см
  • Размер: 60 х 26 см (занимаемое место по стене)
  • Длина захвата: 85,5 см
  • Отступ турника от стены: 54,5 см
  • Размер упаковки:
  • 1 место 90 х 40 х 11,5 см
  • Вес с упаковкой: 7,3 кг

Вес: не более 6 кг

Гарантийный срок: 1 год

Вес товара: 6500 г

Смотрите так же

Турник Kampfer Stamford

Меловая доска 600 х 400 мм

600 р.

ROMANA Тарзанка для улицы

430 р.

Тарзанка ROMANA Dop18

350 р.

Качели ROMANA цепные

Нет отзывов об этом товаре.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!