Батут Springfree квадратный S155 H с Корзиной для мяча

• Доступность:  На складе
  • S155 H

Описание

Каркасный беспружинный батут Springfree S155 H с дополнительной корзиной для мяча – это полноценная спортивная мини-площадка. Большая рабочая поверхность батута и его отличные прыгучие характеристики делают модель пригодной не только для игр, но даже и для профессиональных тренировок. Главные преимущества батута – это полная свобода движений и максимальная высота прыжков.

Амортизаторы изготовлены из фиброволокна (одноосно ориентированного пластика), заключенного в капсульную оболочку. Амортизаторы обладают достаточной гибкостью, чтобы гарантировать мягкий и безопасный "отскок" на батуте, в тоже время они настолько крепки, что могут выдержать вес до 500 кг, размещенный на батуте. Фиброволокно — материал, устойчивый к воздействию влаги и перепаду температур. Даже в мороз, амортизаторы эффективно работают и подарят радость от прыжков на батуте.

Сеть безопасности изготовлена также из высокопрочного стабилизированного полипропилена. Ткется по лицензии и эксклюзивно для Springfree Trampoline на основе тех же технологий, что и рыболовные сети — каждая ячейка сети самостоятельно зафиксирована и при повреждении одной ячейки дальнейшие не «расползаются». Размеры ячеек подобраны таким образом, чтобы пальчики даже самых маленьких детей не могли проникнуть и застрять в них. Сеть растягивается, эффективно улавливая прыгуна, а также обладает амортизирующими свойствами — возвращая ребенка в центр батута.

Рама батута выполнена из высокопрочной стали. Внешняя поверхность рамы — это три слоя оцинковки, нанесенных методом гальванизации. Четвертый слой — обрезинивание полиэстеровым покрытием, которое не только дает батуту дополнительную защиту от воздействия факторов окружающей среды, но и придает изделию аккуратный и презентабельный вид. Металлическая труба рамы гальванизирована не только снаружи, но и изнутри, что эффективно препятствует образованию скрытой ржавчины.

Мат для прыжков ткется по лицензии компании Springfree Trampoline и изготовлен из высокопрочного, стабилизированного полипропилена, который выдерживает вес до 500 кг, не теряя своих функциональных характеристик. Мат устойчив к UV излучению, к воздействию погодных условий и температурным перепадам. Полотно мата абсолютно не поглощает влагу и очень быстро высыхает после дождя.

Смотрите так же

Мини батут Bellicon Premium

Батут Springfree Детский круглый R54...

Мини батут Bellicon Classic

Мини батут Bellicon Jumping

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!