Батут с наружной сеткой DFC Trampoline Fitness 10FT-TR-LG/10FT-TR-B

• Диаметр100" (305 см)
  • Высота батута (см)74
  • Высота защитной сетки (см)170
БАТУТ С НАРУЖНОЙ СЕТКОЙ DFC TRAMPOLINE FITNESS 10FT-TR-LG/10FT-TR-B 60 пружин.

DFC – бренд, поставляющий на рынок специализированные приборы и оборудование для красоты и здоровья.
Компания основана в Китае – родине многих организаций, работающих в сфере высоких технологий по производству спортивного оборудования.
С 2006 года компания вышла на мировой рынок и получила международный сертификат ISO, подтверждающий безопасность в сфере производства.
В ассортименте фирмы вы найдете тренажеры, спортивные аксессуары, массажеры и лимфодренажные аппараты, аспираторы, приборы массажного давления и многое другое.
Цель компании – сделать мир лучше и красивее с помощью собственной продукции!

Надёжность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным 2-сторонним покрытием, нанесённым методом холодной гальванизации.
60 пружин увеличивают высоту прыжка. Сама прыжковая поверхность выполнена из полипропилена последнего поколения «Перматрон».
Пружины выполнены из высококачественной стали, имеют повышенную защиту от износа и растягивания, что обеспечивает долгий срок службы батута.
Для безопасности пружины закрыты защитным чехлом. Защитная сетка изготовлена из высокопрочного нейлона, надёжно крепится на стойки батута, исключая возможность падения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Оптимально подходит как: для дачи, с сеткой
  • Размер: 10ft 305 см
  • Количество пружин: 60
  • Расположение сетки: наружная
  • Цвет: светло-зеленый
  • Количество ножек: 3
  • Страна бренда: Россия
  • Страна производства: КНР
  • Максимальная нагрузка: 150 кг

ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Устойчивые ножки.
  • Прочное прыжковое полотно.
  • Для использования на даче.
  • Для детей.
Батуты
Диаметр 100" (305 см)
Высота батута (см) 74
Высота защитной сетки (см) 170

Нет отзывов об этом товаре.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!